ФОРУМ ГИЛЬДИИ "ATARI"

Объявление

(зарегестрированные пользователи смогут увидеть ВСЕ форумы, а не только беседку ;-) )ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС, И ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ :-). МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТО МОЖНО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО, НО НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ТАКЖЕ БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ НАШИ НЕХИТРЫЕ ПРАВИЛА ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГИЛЬДИИ "ATARI" » Беседка » Общие положения


Общие положения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общения в ГИ чате

Запрещается
• Материться
• Оскорбление кого либо из согильдцев
• Постоянно флудить
• Постоянно писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ* (Разрешено тока на ГВ ГМу, ЛВ и разведчикам)

*Если хотите выделить какое то предложения или фразу состоящую из нескольких предложений сделайте её в кавычки " " ! При большом онлайне в ги чате будет много текста и писать много большими буква это отвлекать других на прочтение, а это значит пропускания фраз которые будут говорится маленькими и более важные!
Общение во время ГВ

Запрещается
• Флудить
• Говорить не по теме
• спорить в какой замок идти
• Писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (Разрешено ГМу, ЛВ и разведчикам)

Отношения к Людям имеющие Должности

Уважайте их и знайте кто имеет должность(узнать и как распознать человека в ГИ имеющий должность можно ТУТ)!
Эти люди непосредственно общаются с ГМом, а следовательно выполняют его указания и просьбы! Если вы считаете что в их действиях было что то несправедливое, то сообщите и обоснуйте свою точку зрения ГМу!
Общие правила

• КАЧ, стремление стать сильнее
• Помогайте согильдцу своему(поможешь ты и помогут тебе)
• Нытье в ГИ не приветствуется!
• Постоянно денег не просите!!! Вы же не маленькие надо учится зарабатывать!!!

0

2

Будет Исполнено)

0

3

Мне денег не надо, дайте с кем то покачаться. Я прииист )

0

4

А ты говори что хочешь качаться. У многих по несколько персонажей.. может помогут.))  Если что обращайся, постараюсь помочь в этом деле. :glasses:

0

5

Окай.
И вобще я уже хочу в Нейм )))

+1

6

Возьмите и меян в нейм я 70!)))

0

7

А я уже качаюсь... Бегаю со снайпкой тут.
А вы все вонючки )

0

8

Всё равно все ругаются и флудят!!!И никто не качает(((фу.....такими быть!!!! :angry:

+1


Вы здесь » ФОРУМ ГИЛЬДИИ "ATARI" » Беседка » Общие положения